Multiboard — разводка групп плат/шилдов

Начиная с версии 18 появилась такая возможность.
Для себя я чаще использовал и использую связку Altium + SolidWorks (до 18 версии Multiboard не было) + в SolidWorks можно быстро править корпус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *